Может ли кадастровая палата изменить назначение использования и статус квартиры без судебного разбирательства, в соответствии со статьей 16 Жилищного кодекса РФ?

• г. Волгоград

Может ли кадастравая палата изменить назначение использования, статуса, из квартира в часть жилого дома, без суда, а например при заключении БТИ об отсутствии мест общего пользования, согл. Ст. 16 ЖК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете переоформить квартиру в блокированный жилой дом но необходимо разрешение администрации и другие соответствующие документы гос. органов.