Развод с учетом покупки квартиры в рассрочку - что может претендовать жена?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена по ДДу у застройщика в рассрочку. Первые 50% заплачены до брака, остальные 50% в браке. По документам вторые 50% оплачивал мой брат. При такой ситуации на что может претендовать моя жена при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно лишить доли

25% долей квартиры

Это лучший ответ

Имеются основания для отказа жене в иске о разделе имущества, если она обратится в суд. Важно будет доказать, почему брат оплачивал...Или он просто подарок Вам сделал, или у Вас была договренность о возникновении общей долевой собственности?...