Подскажите, пожалуйста, каким образом можно добиться пересчета задолженности по алиментам?

• г. Москва

Согласно постановлению суда, муж обязан платить 25% от заработка. Судебные приставы при расчете задолженности руководствовались не справками о доходах, а средней заработной платой по области. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно добиться пересчета задолженности по алиментам?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вам надо обратиться в суд с иском о пересчёте размера алиментов.

С уважением,