Кто будет наследником квартиры в случае смерти бабушки? У бабушки родственники - только внучка, сестра, племянницы. Дочь умерла.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруг. Если дочь бабушки умерла, то наследником первой очереди будет дочь ее дочери (внучка) по праву представления. Остальные наследниками не будут.