Как правильно составить соглашение о разделе имущества при расторжении брака

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как правильно составить соглашение о разделе имущества при расторжении брака, и зависит ли стоимость его нотариального оформления от стоимости делимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Есть два варианта - брачный договор пока в браке или соглашение о разделе имущества. Брачный договор фикисрованный платеж нотариусу, а соглашение % от стоимости имущества. Нужно решать в каждом случае. что выгодлнее исходя из вашего имущества