Алименты и задолженность по кредиту - сколько будут удерживать с зарплаты?

• г. Набережные Челны

Зарплата около 28 тыс. рублей, из них алименты выплачивают за 3 детей в пределах 15 тыс. руб.. На руки выдают около 12 тыс. рублей, половину из которых я сразу отдаю супруге на детей. Сейчас банк подал иск в суд на истребование кредитной задолженности в размере 450 тыс. руб. (попытаюсь уменьшить проценты (составляющие около 58 тыс.)). вопрос сколько по ИЛ они смогут удержать у меня с з/п по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Не более 20%, поскольку 50% выплачивается на детей.