Отказ Кликавиа в возврате денег за сорвавшуюся поездку - законно или нет?

• г. Москва

Приобрели чартерные авиабилеты компании Кликавиа. Но поездка сорвалась, вылет должен был быть 13 сентября. Кликавиа отказывается вернуть деньги, прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы обратились с требованием о возврате денег после того как самолете улетел, то компания может оговорить свое право не возвращать деньги за данный билет.