Есть решение Преображенского межмуниципального суда и определение судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда.

• г. Москва

Как происходит подача надзорной жалобы, куда, в какие сроки? Есть решение Преображенского межмуниципального суда и определение судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Надзорную жалобу Вы можете подать в течение года со дня вынесения определения кассационной инстанцией в Президиум Московского городского суда. Госпошлина - 50 руб. С уважением, Дмитрий Константинович.