Составление двух отдельных договоров на участок и дом при продаже частного дома с земельным участком - необходимость или возможность учесть оба свидетельства права собственности

• г. Домодедово

При продаже частного дома с земельным участок нужно составить 2 отдельных договора купли-продажи: на участок и на дом, т.к. есть свидетельства права собственности и на дом и на участок, или оба свидетельства нужно указать в одном договоре купли-продажи дома с земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

Можно указать в одном договоре.