Как определить срок освобождения квартиры от мебели в договоре о покупке по ипотеке?

• г. Москва

Юридически квартира свободна. Есть только мебель, ее надо куда то вывести, если Покупатель не купит (они хотят просто получить ее в нагрузку, бесплатно). Жить Покупатель в квартире не будет, готовит к весеннему ремонту.

ВОПРОС: Подскажите где и чем определяется срок физического освобождения (мебель) квартиры Продавцом и подписание Акта приема-передачи. Срок можно прописать в акте или в Договоре?

Покупка идет по ипотеке. На форумах все говорят о сроке 1 мес.

Ответы на вопрос (1):

как договоритесь между собой.