Каким документом регламентируется содержание проезжей части в Дачном потребительском кооперативе Московской области?

• г. Серпухов

Каким Документом регламентируется Содержание проезжей части, т.е. дорог на внутренней территории в Дачном потребительском кооперативе Московской области?! С коммунальными услугами все понятно - ПП РФ № 354, а с жилищно-эксплуатационными услугами в Дачном Потребительском Кооперативе не понятно к каким документам обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Общим собранием собственников и пользователей участков, как решите, так и будет!!!!!!!!!!!!