Опыт работы директором производственно-коммерческой фирмы можно засчитать при устройстве на государственную гражданскую службу?

• г. Мышкин

Работал 7 лет директором производственно коммерческой фирмы муниципального унитарного предприятия по подаче тепла и горячей воды. Войдёт ли это в зачёт при устройстве на работу с квалификационным требованием - не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов)

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписывали контракт государственной служащего, то да.