Без согласия мужа жена перевела дочь в сельскую школу - проблемы и неопределенность в поиске ребенка

• г. Тихорецк

Жена без моего согласия когда я лежал в больнице перевела дочь 8 лет в сельскую школу. Дочь зарегистрирована в городе. Школа в городе от кв 15 метров. Жена и дочь не прописаны в станице. Квартира в городе оформлена на жену. Состоим в браке. Можно без согласия мужа перевести дочь. У жены работа по суткам. Дочь оставляет у чужих людей. У меня нет возможности забирать дочь. Где и кого находится дочь когда жена на сутках жена скрывает. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Можно без согласия мужа перевести дочь.

---можно. мать как и отец. имеет такое право.