Как найти прописку отца в нижегородской полиции?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация... Потеряна связь с отцом... я из Екатеринбурга, а он из Нижнего Новгорода... я писала ему заказное письмо, но оно вернулось обратно. Мне его срочно нужно)) У меня есть обсолютно вся информация о нём...Я собираюсь поехать в Нижний Новгород и прийти по его адресу, но боюсь что там он уже не проживает, запросы в полицию отправлять нет времени долго ждать ответ... Могу ли я в случае если он там не проживает прийти в полицию Нижнего Новгорода и узнать где он прописан сейчас? Если я приезжая и у меня есть все его данные?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете это сделать. Достаточно предоставить свидетельство о рождении, в котором он указан Вашим отцом.