Как решить проблему с неплатежами по кредиту во ВТБ, имея белую зарплату и карту зарплатную в этом банке, с учетом наличия двух несовершеннолетних детей и отпуска жены по уходу за реб

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит в втб. платил 2 года. Сейчас с апреля неплачу. Устраиваюсь на работу где белая зарплата. Карта зарплатная втб. звонят коллекторы напрягают. У меня двое несовершеннолетних детей. Жена в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос сколько будут снимать и что делать, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обговорите этот вопрос с банком.

Напишите заявление на реструктуризацию.

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.