Как законно перенести мусорную площадку в другое место, если местные власти не реагируют на загрязнение?

• г. Петушки

В 10 метрах от границ земельного участка установлены мусорные баки, и территория вокруг очень загрязнена. Местные власти никак не реагируют. Подскажите как законно перенести мусорную площадку в другое место? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, заставят перенести

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.