Инспектор ПФ отказывает в засчете стажа работы в другом городе и государстве Украина

• г. Симферополь

Инспектор ПФ не засчитывает в общий стаж время работы в фирме, расположенной в другом городе, а сейчас и государстве Украине, т.к. ПФ Украины не отвечает на запросы о персонификации, при этом в трудовой книжке это время работы отражено.

Ответы на вопрос (1):

Инспектор ПФ не засчитывает в общий стаж время работы в фирме,расположенной в другом городе,а сейчас и государстве Украине,т.к. ПФ Украины не отвечает на запросы о персонификации,при этом в трудовой книжке это время работы отражено.

---имеют полное право. не засчитывать без подтверждения. добивайтесь получение необходимых документов.