Как быстрее и дешевле оформить пустую землю в категории ИЖС - строить постройку и потом регистрировать или сначала просить землю через торги и потом строить?

• г. Бирск

Есть свободная земля в категории ИЖС по соседству с моим огородом. Как быстрее и дешевле пустую землю оформить: 1)построить само вольную постройки и потом зарегистрировать постройки и землю или 2)сначала просить землю через торги и оформлять ее в потом уже строить что то?

Ответы на вопрос (1):

Лучше 2 вариант.