Неуспешная приемка товара поставки и отсутствие реакции на претензию - как разрешить ситуацию и избежать крупных убытков?

• г. Воронеж

Поставили товар по договору поставки, заказчик при приемке не смог подписи поставить и печати. Отослали письмом накладные, молчат, отправили претензию никакой реакции. Товар-оборудование с заводскими номерами по накладным оно принадлежит нам и завод изготовитель отгружал нам. от них ни денег за товар ни товар ни чего. Что делать? Вариант возврата оборудования не хочется так как мы автоматом будем должны крупную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать денежные средства вместе с законной неустойкой и судебными издержками по решению суда. За помощью в подготовке искового заявления можете обратиться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.