Онлайн-покупка авто у юр.лица - вызов в качестве свидетеля и угроза конфискации

• г. Асбест

Купила авто у юр.лица. Через год после покупки меня вызывают свиделем дать пояснения как я купила это авто. Один из владельцев фирмы судится с другим владельцем по поводу хишения имушества т.е. авто что мне делать и смогут ли у меня забрать авто.

Ответы на вопрос (1):

Вы же согласно договопу купли-продажи стали владельцем авто,наверное,поставили на учет в ГИБДД.Ничего Вам делать не надо.Дождитесь решения суда.Но просто так забрать авто у Вас не могут ,Вы собственник.Удачи!