Младший сын утверждает, что старший положил ему что-то в попу - как реагировать и что делать?

• г. Кушва

Сегодня мой 4 х-летний сын сказал про родного старшего брата, что тот положил ему свой... в попу О таких вещах младший просто не мог знать ничего. Уговаривали его, спрашивали врёт или нет, он утверждает, что не врёт. Старшему сыну 15 лет, они - родные братья. Мы с мужем в шоковом состоянии, не знаем, что делать! Старшему веры особой нет, постоянно врёт. Вот и сейчас, плачет, говорит, что это неправда... Но, откуда младший мог узнать такие вещи? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к социальную службу помощи семьям, там имеется семейный психолог, который может поговорить как с младшим так и со старшим сыновьями. присмотритесь к младшему, может какие-то друзья на площадке появились.