Как правильно составить объяснительную на работе после попытки увеличить средний чек нечестными методами и обнаружении этого начальником безопасности через видеонаблюдение

• г. Ульяновск

Как правильно мне написать объяснительную на работе?! У нас в магазине видео наблюдение! Просматривается начальником безопасности! Меня вызывает начальство с объяснительной! В этом месяце у нас конкурс, среди продавцов. Повысить средний чек. И я решила схитрить! Несколько покупок пробивала в один чек! Что бы увеличить чек! А они увидели это по видео!

Ответы на вопрос (1):

Пишется в произвольной форме

Вы вправе, согласно ст. ст. 127, 140, 236, 365-360, 419 Трудового кодекса РФ,Федеральная инспекция труда является органом государственной власти, который контролирует выполнение работодателями всех форм собственности требований трудового законодательства. Любой работник вправе обратиться в инспекцию, указав в жалобе на допущенные работодателем нарушения его трудовых прав.