Как доказать свое право на использование парковочных мест перед многоквартирным домом?

• г. Калуга

Являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Не знаю кто обеспечивает эксплуатацию дома, но при заселении не в какие сообщества не вступал. Управдом, как она утверждает, предъявляет претензии на мое право ставить машину на парковочные места перед домом. Подскажите как мне доказать, что я могу пользоваться парковкой.

Ответы на вопрос (1):

Для начала потребуйте от управдома документ, на основании которого ограничено ваше право ставить автомобиль во дворе.