Возможно ли примирение и оформление возмещения ущерба в случае деяния сотрудника, совершенного военным?

• г. Канск

В отношении сотрудника было совершено деяние предусмотренное ч.1 ст.318, лицо совершившее насилия военный, хочет замять дело, то есть хочет примирения. Сотрудник заявление еще не писал, но вещественные доказательства отправлены в военную прокуротуру. Возможно ли примирение, и как правильно и законно оформить передачу средств, то есть возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет расписку что деньги получил,претензий не имеет.