Как объяснить директору причину неудачного прохождения практики и исключения из предыдущего места, чтобы избежать отчисления

• г. Боровичи

Здравствуите Как написать обеснтельную деректору по поводу того что я не прошел практику в положенном месте меня от туда выгнали так как я тронул ребенка из за того что он меня послал меня выгнали пошел в другом проходить практику получил отлично завтра вызывабт к деректору не знаю что говорить так как боюсь отчислят.

Ответы на вопрос (3):

Пишите всю правду и ничего не будет, у вас практика пройдена

так я буду еше ам обеснять почему меня от туда выгнали я не знаю как еи все сказать я думаю что выгонят

И могу ли я что то придевить деректору если меня выгонят