Какой оквэд выбрать для художественной студии для взрослых и детей? Будут наняты сотрудники.

• г. Москва

Какой оквэд выбрать для художественной студии для взрослых и детей? Будут наняты сотрудники.

Ответы на вопрос (1):

Какой оквэд выбрать для художественной студии для взрослых и детей?

(ОКПД 2) 85.41 УСЛУГИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ