Открытие мастерской-студии для проведения кондитерских и рукодельных мастер-классов, совмещенной с игровой комнатой для детских праздников - выбор ОКВЭД и минимизация проблем с СЭС и инстанциями

• г. Краснодар

Доброй ночи! Хотела бы узнать, что необходимо для открытия мастерской-студии, где можно будет проводить кондитерские и рукодельные мастер-классы для взрослых и детей, а также на этой же территории хочется расположить игровую комнату с лабиринтами/лесенками-с возможностью проведения детских праздников. Какой код Оквэд выбрать, иметь меньше проблем с Сэс и прочими инстанциями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

По ст.5 по классификатору, можете выбрать коды ОКВЕД.