Квартира не приватизирована. А в суд на что подавать то,если ничего не делят?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили...Можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов......также можно просить суд определить порядок оплаты задолженности. То, что квартира не приватизирована, значения не имеет...