Как обеспечить стабильные ежемесячные выплаты алиментов при неустойчивой ситуации с отцом

• г. Астрахань

Дочке 12 лет. Развелись с её папой, когда ей было 1.5 годика. За всё это время он не учавствовал в жизни ребёнка. Я уже,, прописалась,, у приставов. Он постоянно меняет работу и местопроживания. Приставы находят его, вручают исполнительный лист, происходит выплата алиментов. Приставы тоже очень часто меняются, пропадают документы - приходится начинать с нуля. Проблема такая - месяц-два он выплачивает, затем увольняется и 1.5-2 года идут его поиски. Затем всё происходит по старой схеме. Как мне добиться, чтобы алименты выплачивались одного числа каждого месяца в определённой сумме? На данный момент задолженность по минимуму составляет около 200-сот тысяч рублей и плюс ещё текущие. Как добится выплат?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от работы приставов и работы вашего бывшего мужа - главное контроль, иных способов нет.