Изменение назначения земли в ИЖС - сколько стоит и как получить помощь юристов

• г. Самара

У меня земля категории поселения в черте города в самаре, 6 соток. Сколько будет стоить поменять назначение-дачное в ИЖС. Самой некогда заниматься. Думаю, обратиться к помощи юристов.

Ответы на вопрос (1):

Расценки данных услуг вам подскажет только юрист который возьмется за данное дело.