Проблема с просроченной визой - 15- и 17-летние дети не могут вернуться из Китая без сопровождения. Что делать дальше?

• г. Якутск

Дети 15 и 17 лет учились в китае на время летних каникул. На границе оказалось что виза просрочена. На самолет их не пустили. Дети летят совсем одни. Что будет дальше? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в консульство РФ в Китае

это понятно что нужно обратиться в консульство. но что будет дальше? как долго они пробудут в китае? просто сейчас в китае ночь , консульство не работает дети напуганы и я тоже. как быстро они попадут домой? может надо какие то дополнительные документы?