Вопрос о просроченной визе и регистрации в Москве - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Черкесск

Просроченная виза.

Здравствуйте! Что нам делать? Мой жених сейчас в Москве регистрацию проходит, у него почти один день просрочена виза. Ему сказали 2000 р. штраф и + завтра он должен пойти в ФМС продлевать визу. Это займет 3 дня. У него 01:30 самолет вылетает. У него нету денег кармане. Помогите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Переоформите авиабилет на позднюю дату