Девастация семейного жизнеустройства - отец бесправно забирает все и оставляет разоренных

• г. Нефтеюганск

Помогите, отец на протяжении года изменял матери. Грузовые техники легковые машины все на него квартира на обоих младшему сыну 16 не достроенный дом в 350 кв. М. Он овициально не работает... Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Мать может подать в суд иск на развод и раздел совместно нажитого имущества, если все приобретено во время брака - это совместно нажитое имущество и делиться пополам