Срок действия справки для опеки

• г. Архангельск

Какой срок действия справки 2 ндфл для опеки?

Ответы на вопрос (1):

Ситуации и требования к обсуждаемому документу могут возникать различные.

Есть основные моменты и случаи когда срок действия важен.

В налоговую к примеру - тут ситуация ясна, один раз в год - отчет от работодателя, да и все оговорено в НК РФ.

Для ипотеки или кредита - тут необходим учитывать ограниченный характер, срок действия 30 суток, и справка за последние 6 мес.

Для опеки - обычно они требуют "свежие" документы, не более 1 месяца.