Как получить копию приговора в суде, вынесенного в 2005 году, для оформления загранпаспорта по почте?

• г. Ступино

Мне необходимо получить в суде копию приговора, вынесенного мне в 2005 г, для оформления загранпаспорта. Можно ли ее запросить по почте? Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

можете запросить по почте. Вам необходимо направить в суд заявление на имя председателя суда о выдаче копии приговора суда. В заявлении укажите Ваше процессуальное положение по делу, номер дела и дату приговора.

ЗАпросите.Уголовное дело хранится не менее 25 лет, а иные категории - 5о и 75 лет.

Пишите заявление о выдаче копии приговора и получите. Несложная процедура.