При обращении в магазин, мне ответили что товары со скидкой обмену и возврату и подлежит.

• г. Москва

Заказала на интернет-сайте магазина дорогое платье. Только после ухода курьера обнаружила, что платье отличается от выставленного на сайте фасоном. При обращении в магазин, мне ответили что товары со скидкой обмену и возврату и подлежит. Что именно можно теперь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Нужно написать претензию. Если в течении 10 дней не вернут деньги или не обменяют платье, обращаться в суд....