Возможно ли получить собственность на служебное жилье после определенного стажа работы?

• г. Уссурийск

Мне дали от работы служебное жилье 3 года назад, у нас найм служебного помещения, возможно ли по истечению определенного стажа (на данный момент стаж работы в организации 6 лет) переход жилья в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Мне дали от работы служебное жилье 3 года назад,у нас найм служебного помещения,возможно ли по истечению определенного стажа (на данный момент стаж работы в организации 6 лет) переход жилья в собственность

---увы не возможен переход.

Переход жилья в собственность возможен с разрешения собственника жилья.