Положена ли мне все если я прописан в доме с отцом, но у него ещё есть кв, у меня нет собственности? Спасибо)

• г. Свободный

Положена ли мне есв если я прописан в доме с отцом, но у него ещё есть кв, у меня нет собственности? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Только по наличию указанных обстоятельств - не положен, учитывается не жилье в собственности, а право пользования жильем, которым обладают, в том числе, члены семей собственников и нанимателей жилья.