Как восстановить общий кадастровый паспорт для садоводства с приватизированными участками, если оно отсутствует в реестре и у председателя имеется только незаверенная копия плана?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить общий кадастровый паспорт, если при обращении в кадастровую палату говорят, что садоводства нет в реестре. В садоводстве 225 участков и примерно 100 из них приватизировались в 2009 г. У председателя осталась только копия этого плана но она не заверена нотариально.

Ответы на вопрос (3):

А зачем вам общий кадастровый паспорт? Получайте только на свой участок.

Спасибо за ответ. Но проблема в том ,что я не могу сдать документы на получение кадастрового паспорта на свой участок ,кроме книжки садовода и выписки из протокола о вступлении в члены садоводов, у меня нет больше ни каких документов ,а для получения кадастрового номера с меня требуют какой то номер общего кадастрового плана садоводства ( нашего кадасторвого плана участков садоводства якобы нет в общем реестре, а есть только земли общего пользования). Я начинала делать межевание в 2009 г ,но не успела зарегистрировать его в кадастровой палате документы получились просрочены , и теперь часть садоводов приватизировали свои участки ,а остальным отказывают

Вам нужен типовой межевой план, обратитесь к кадастровому инженеру.