Возможна ли запись ребенка в детский сад Одинцовского района МО для проживающих в Садоводческом некоммерческом товариществе в Москве без регистрации на территории МО?

• г. Голицыно

Могу ли я записать ребенка в детский сад Одинцовского района МО, если проживаю в Садоводческом некоммерческом товариществе. Прописаны мы в Москве, на территории МО регистрации не имеем. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете записать ребенка в ДОУ - без проблем.

Интересно, а в Одинцовскому управлении образования мне отказали, потому что нет регистрации в их районе.

Ответ не верный Вам сказали!