Оплачен тур в отель Tofinis - перебронировка в другой отель за день до вылета. Какие действия и документы необходимо собрать?

• г. Ярославль

23 августа оплатили тур в отель Tofinis. За день до вылета 29 августа оператор сообщает, что мест в отеле нет и придётся пожить в другом отеле с 6 сентября (местоположение, питание, номера хуже). Все документы оформлены только на Tofinis. Какие мои действия? Какие доки собрать пока на месте? Когда и кому писать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать претензию туроператору с просьбой вернуть денежные средства в полном объеме либо предоставить услугу наделажщим образом.