Как разрешить конфликт - мой не родной внук отказывается поделиться фото орденов моего деда-ветерана войны

• г. Горнозаводск

У меня был дед, который был на войне, за это у него 8 орденов. Его уже давно нет в живых. Его не родной внук забрал эти ордена и может мне родной внучке показать только фото этих орденов. Делиться он не собирается. Как быть в такой ситуации. (Двоюродный брат, но только по бабушке.)

Ответы на вопрос (2):

Как быть в такой ситуации. (Двоюродный брат, но только по бабушке.)

---обращайтесь в суд и решайте вопрос.

Татьяна Юрьевна , увы это ваши семейные взаимоотношения, поэтому тут вам помочь никто не сможет.