Стоимость содержания и капитального ремонта жилья - кто должен оплачивать и какие права имеет наймодатель

• г. Ярославль

Скажите в стоимость содержания и капитального ремонта жилья что входит? Кто должен оплачивать-наймодатель или наниматель? Наймодатель грозится выселить нас из снимаемого жилья, хотя в договоре прописано, что оплату должен производить наймодатель. Риэлтор полностью стоит на стороне наймодателя. Риэлтор сказала, что собственник жилья имеет право нарушив договор либо поднять арендную плату либо выселить.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь заключенным договором. Наймодатель также не вправе изменять его условия в одностороннем порядке.

Надо читать ваш договор найма, что входит в его стоимость.