Необычный случай в банке - падение кондиционера и камер видеонаблюдения на посетителя. Куда обратиться и что делать?

• г. Мегион

Со мной произошел очень не обычный случай, вчера заходя в банк для снятия денег с банкомата при входе мне на голову упал кондиционер, и с ним 5 секций подвесного потолка с камерами видеонаблюдения что посоветуете делать? И куда обратится? На голове 4 ссадины.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в больницу.И напишите претензию в банк, чтобы выплатили компенсацию за моральный вред.