Ситуация с невыплатой алиментов с 2007 года - как жаловаться и что делать с должником, работающим на минимальную зарплату?

• г. Москва

Приставы не выбивают алименты на детей с 2007 года! Уголовное дело уже заведено, должника трудоустроили, и тишина. Кому можно пожаловаться? И имеют ли право устроить его работать на з/п в размере 10000 т. р.,если у него задолжность 500000 т. р.?И как он будет гасить?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обратиться в суд, и обжаловать действия приставов. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.

В какие органы кроме суда можно написать жалобу на бездействие приставов?

Вы можете также написать жалобу на руководство приставов