Нужны ли особые условия для поступления ребенка в садик, если у нас ипотечный кредит и не хватает средств для оплаты?

• г. Вязьма

У нас ипотечный кредит, и двое деток не совершенно летних однаму 3.8, он ходит в садик, а второму 1.8 г, могу ли я написать заявления в садик, что бы приняли ребёнка, так как у нас не хвотает средст!, что бы я вышла на работу.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от того, с какого возраста согласно Правилам приема несовершннолетних детей в детский сад в Вашем дошкольном учреждении, принимаются дети. Обратитесь к заведующей детским садом