Несостоятельность фотографий о скорости - как узнать точное место фиксации нарушения?

• г. Севастополь

Получил тн письмо счастья на фото моя машина и цифро-буквенные надписи о времени, месте м скорости. По скольку я впервые с таким столкнулся у меня законный вопрос, такую фотку со всеми такими же надписями я могу изготовить за 10 минут, при этом автомобиль может быть сфотографирован где и кем угодно, почемук на фото нет контретных визуальных привязок к описываемому месту. Например на трасе ДОН ограничение в скорости 90 км,ч, но где-то после Воронежа я всё время ехал по платным участкам где ограничение 100 км,ч и как мне теперь узнать гдг меня на самом деле сфотографировали?

Спасибо за помощ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала советую проверить себя на наличие штрафов на сервисе официального сайта ГИБДД. Потому что бывает ,что и мошенники рассылают такие "штрафы" водителям. Сверьте номер, дату постановления. Если в постановлении не указано место, время нарушения, разрешенная скорость на участке, данные о приборе и его поверке - обращайтесь в суд, и обжалуйте эту бумагу.

Спасибо за ответ, я его понял, но наверное я свой вопрос не совсем правильно сформулировал. Всё в постановлении указанно текстуально, меня интересует другое.

Как я могу проверить то, что написано текстом, если машина сфотографирована без привязки к конкретному участку на местности например указатель населённого пункта либо километровому столбу. Как прописано по закону. Будучи работником ГИБДД я могу наснимать таких фоток по несколько десятков в день, особенно иногородних машин которые и не упомнят когда и где конкретно и с какой скоростью ехали. Те я заведомо нахожусь под ударом самых "частных" гос служащих нашего общества, тех людей которые "ни кода и не при каких обстоятельствах" взяток не брали не берут и брать не будут. А теперь в обмане я получается их и уличить не смогу, тк система заведомо гарантирует их честность в этом вопросе. По моему это полный абсурд