Вопрос алиментов при разводе и возможность разделения детей между родителями
• г. Майкоп
Развелся с женой. У нас двое общих детей. Одному 15 лет, второму 10 лет. Если один из детей останется у меня, а второй у нее, то обязан ли я платить алименты? И возможно ли так сделать (чтоб один ребенок остался меня)?
Ответы на вопрос (1):
г. Камышин
В данному случае, Вам необходимо либо договриться самим с супугой, либо обратиться в суд с иском об определении места жительства детей (ребенка).