Обращение в Роспотребнадзор - сосед незаконно принимает на дому металлолом, комиссия требует объяснительную

• г. Волгодонск

Написали жалобу в роспотребнадзор о том что сосед незаконно принимает на дому металлолом. Приехала комиссия, все осмотрела, он им сказал что принимает не на сдачу, а для себя. Какие наши действия? Что делать? Комиссия просит НАС писать объяснительную. Хотя там ситуация реально на лицо, около 15 соток завалено грудой металлолома.

Ответы на вопрос (1):

С Вас не имеют права требовать каки-либо объяснительные Писать ничего не нужно!