Процент начисления по больничному листу в зависимости от стажа работы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько процентов от заработной платы мне должны начислить по больничному листу (10 дней), если мой общий рабочий стаж 4 года, а на данном предприятии 3 года.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что ваш старховой стаж менее 4 лет - 10 дней будут оплачены исходя из 60% от среднего заработка.

Спросить
Пожаловаться

У меня стаж общий трудовой 30 лет, на предприятии где я сейчас работаю стаж более 8 лет. сколько процентов мне должны заплатить по больничному листу, и если я сдала больничный лист, три дня мне выплачивает моё предприятие, то в какие сроки они мне должны перечислить деньги. Спасибо.

Я отработала 13 дней, а остальное время проболела. В расчётном листе начислена зарплата за отработанные дни и пособие по нетрудоспособности. Законно ли это? И ещё вопрос. Через сколько дней после подачи больничного листа его должны оплатить? Установлены ли законом сроки в данном случчае? Заранее благодарю.

Скажите пожалуйста, подростку 15 лет, была принята на работу. Рабочий день 5 часов. Отработано 13 рабочих дней. Оклад минималка. Сколько должны ей начислить заработной платы, из расчета 5-ти часов или из расчета 8-ми часов?

Скажите, пожалуйста, как мне оплатят больничный лист. Мой общий стаж более 10 лет, стаж на данном предприятии 1 год 8 месяцев. Оформлена официально. Спасибо.

Имею общий стаж работы 32 года. На последнем месте работы 1 год 4 м-ца.Нахожусь на больничном 5 дней. Как будут начислять проценты по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трудовой стаж менее года. Был на больничном листе 9 дней Заплатили по больничному листу 870 руб при белой заработной плате 11000 руб. Правильно ли я получил?

Работаю на предприятии 2 года. Олата по договору 10000 р. 9 дней была на больничном. Сколько должны выплатить по больничному листу. Спасибо.

Если в государственном учреждении рабочим не выплачивается заработная плата более 2 х месяцев, рабочие написали письмо работодателю проинформировав о том, что не явятся на рабочие места до полного погашения задолженности по заработной плате. Нужно ли начислять з/плату в размере не ниже средней или 2/3 заработной платы работника за время данной не явки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение