Процент начисления по больничному листу в зависимости от стажа работы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько процентов от заработной платы мне должны начислить по больничному листу (10 дней), если мой общий рабочий стаж 4 года, а на данном предприятии 3 года.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что ваш старховой стаж менее 4 лет - 10 дней будут оплачены исходя из 60% от среднего заработка.